Новости и репортажи

Сегодня, 13 сентября, состоялось 38-ое заседание районного Совета народных депутатов. В рамках своего визита в Рамонский район, в мероприятии принял участие депутат Государственной Думы Российской Федерации Андрей Марков.

«О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации»

Корпорация МСП и Минэкономразвития РФ совместно с регионами по поручению Президента РФ запустили специальную программу развития туризма с участием малого и среднего бизнеса.

В период с 07.09.2024 г. по 27.09.2024 г. установлено ограничение пребывания граждан в лесах (и въезда транспортных средств), расположенных на землях лесного фонда на территории Воронежской области.

12 сентября пройдет день открытых дверей для предпринимателей.

В России с 16 по 21 сентября пройдет федеральная образовательная акция «Диктант здоровья». Целью мероприятия является популяризация санитарно-гигиенической грамотности и норм здорового образа жизни.

Торжественное открытие новой школы-детского сада прошло в селе Чертовицы

К началу учебного года в нем завершился капитальный ремонт.

Сегодня в Рамонском районе прошли праздничные линейки, посвященные началу нового учебного года.
Культура 03 сентября, 15:29

В дворцовом комплексе Ольденбургских 6 сентября состоится благотворительный концерт «Во славу Отечества».