Социальная сфера 10 апреля, 10:56

Большинство пенсий по старости Социальный фонд сегодня назначает по одному заявлению на портале Госуслуг – без дополнительных действий и подтверждающих документов со стороны самого человека.
Социальная сфера 10 апреля, 10:46

С 2020 года в России появилась электронная трудовая книжка. С того момента в Воронежской области на неё перешли 164 292 работающих жителя региона.

Если Вы не успели загрузить текст на рецензирование, пожалуйста, сообщите по адресу ims@itmo.ru о своей готовности загрузить материал позже.
ЖКХ 08 апреля, 12:15

С наступлением весны наблюдается ситуация, связанная с образованием стихийных свалок на территории контейнерных площадок, которые мешают специализированной технике подъехать к контейнерам.

С 27 по 30 мая в Москве состоится Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла».

По 1 ноября 2024 года, в соответствии с приказом министерства от 29.02.2024 № 57, проходит областная природоохранная акция «Воронежская область - зеленый регион».

По 31 мая 2024 года, в соответствии с приказом министерства от 29.02.2024 № 58, на территории области проходит природоохранная кампания «Первоцвет».

По 5 июня 2024 года, в соответствии с приказом министерства от 29.02.2024 № 59, проходит областная природоохранная акция «Нет весенним палам».
Конкурс 03 апреля, 14:18

Автономная некоммерческая организация (НКО) «Вектор роста» реализует проект «Медиа ТОС».

1 апреля состоялось совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий и крестьянских фермерских хозяйств с участием главы администрации муниципального района, представителей областных и районных профильных ведомств по вопросам проведения весенне-полевых работ 2024 года.