Новости и репортажи

С 1 апреля 2024 года уведомления о начале осуществления деятельности направляются в Управление исключительно посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг.
Социальная сфера 02 апреля, 14:33

Граждане смогут получить консультации специалистов по вопросам организации горячего питания в образовательных учебных заведениях и принципах формирования меню.

Зачастую гражданину бывает непросто разобраться, имеет ли он право на прохождение процедуры внесудебного банкротства. Теперь сделать это стало проще.

Предлогом для этого стали соглашения, заключенные между администрацией района и сельскими поселениями 27 ноября 2023 года в целях повышения благосостояния и улучшения качества жизни населения.

Акция "Родные берега" Стартовала в Воронежской области.

Сегодня состоялось 34-е заседание районного Совета народных депутатов Рамонского муниципального района Воронежской области 7-го созыва. Депутаты заслушали доклады по части бюджета района и законотворчества, обсудили выдвинутые предложения и приняли решения по ним.

18 апреля 2024 года с 10-00 в общественной приёмной Губернатора Воронежской области в Рамонском муниципальном районе приём граждан по личным вопросам проводит министр природных ресурсов и экологии Воронежской области Ветер Наталья Викторовна.

В общественной приемной Губернатора состоялся прием граждан, который провел руководитель министерства дорожной деятельности Воронежской области Максим Оськин. В очном формате удалось обсудить 6 вопросов. Остальные 5 тем были рассмотрены на видеоконференции заместителем руководителя департамента дорожной деятельности Александром Дудиным.

Туберкулёз — инфекционное заболевание, вызываемое микобактериями туберкулёза, сопровождающееся, как правило, поражением лёгких, а также костей, суставов, глаз, кожи, мочеполовых органов.
Безопасность 25 марта, 11:35

Жителям чьи объекты расположены в выше указанных зонах затопления и подтопления рекомендуется к ознакомлению.