Соцподдержка 22 марта, 15:58

Еженедельно из Рамонского района в зону проведения СВО местные жители отправляют посылки с необходимыми для бойцов вещами.
Культура 22 марта, 10:55

Рамонские артисты стали лауреатами регионального открытого конкурса исполнителей эстрадной песни «Зажги свою звезду»

Форум уже стал традиционным ежегодным событием, которое проходит в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», иницированного Президентом РФ.

Проходит прием заявок на VII ежегодный конкурс "Торговля России".
Конкурс 20 марта, 10:34

15 марта в социальных сетях портала «Я – родитель» стартовал марафон под хештегом #главноесемья2024.

Расходчиков Андрей Викторович о важности участия в голосовании на выборах Президента России.
Соцподдержка 13 марта, 10:16

В Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области до 22 марта организована работа горячей линии по актуальным вопросам защиты прав потребителей в судебном порядке.

Предлагаем ознакомиться с уведомлением, устанавливающим лимит добычи охотничьих ресурсов на территории Воронежской области в период с 1 августа 2024 года до 1 августа 2025 года.

Просим Вас обратить внимание на данную информацию!

Приказом департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области от 13.10.2023 № 373 принято решение...