Приглашаем на консультации по процедуре внесудебного банкротства.

При сделке необходимо указывать наличие ограничений и обременений на объект недвижимости.

Исследование доступности для инвалидов и иных маломобильных групп населения объектов и услуг

о проведении общественных обсуждений по объекту государственной экологической экспертизы

Земляки склонили головы в минуте молчания перед подвигом наших солдат

На территории Рамонского муниципального района реализуется уникальный проект «Графский поезд»

Совместно с главой Рамонского района Романом Бересневым было обсуждено пять тем, волнующих жителей.

В соревнованиях участвовали 6 команд.

Юные воспитанники тренеров-преподавателей Рамонского центра физической культуры и спорта Сергея Паневкина и Дмитрия Ракитина привезли с соревнований 14 медалей разного достоинства.

Ушел из жизни Радцевич Владимир Аркадьевич, глава Русскогвоздевского сельского поселения.