Возобновлены автобусные перевозки по муниципальным маршрутам.
Социальная сфера 08 февраля, 14:49

Участники специальной военной операции поблагодарили администрацию и жителей Рамонского района
Конкурс 07 февраля, 14:00

В Воронежской области стартовал региональный отборочный тур Всероссийского конкурса на лучшую работу по русской истории «Наследие предков – молодым».
Социальная сфера 07 февраля, 12:01

В МФЦ открыт прием заявлений для участия в выборах Президента России по месту нахождения

В Рамони c 10 февраля стартует открытый турнир в честь 86-летия заслуженного работника физической культуры Евгения Поляцкого.
Соцподдержка 01 февраля, 14:18

Из Рамони в зону СВО поступил очередной гуманитарный груз для российских бойцов

На мероприятии присутствовали более 25 человек.
Социальная сфера 30 января, 15:19

13 февраля 2024 года с 10:00 в общественной приёмной Губернатора Воронежской области в Рамонском муниципальном районе приём граждан по личным вопросам проводит министр социальной защиты Воронежской области Сергеева Ольга Владимировна.

В Рамони прошел районный турнир по бадминтону.