Социальная сфера 29 января, 10:25

В Рамонском районе подключено 615 новых абонентов к услугам высокоскоростного интернета.
Социальная сфера 26 января, 13:08

В Рамонском районе отметили 81-ю годовщину освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков

Многодетную семью Мамчич из Рамони наградили медалью ордена «Родительская слава»

В понедельник, 22 января, глава Рамонского муниципального района Роман Береснев провел первый в новом году прием граждан по личным вопросам.
Конкурс 23 января, 15:32

Стартовал прием заявок на участие в ежегодном конкурсе на присуждение ежегодной областной премии общественно-государственного признания «Добронежец».
Образование 18 января, 15:03

В среду, 17 января, в ДК ВНИИСС прошла презентация книги Людмилы Мудровой «Иван Филиппович Артамонов. Герой Советского Союза», вышедшей в издательстве «ТО Альбом».
Культура 17 января, 12:14

Благодаря национальному проекту “Культура”, который реализуется в соответствии с Указом Президента России Владимира Путина «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года», в 2023 г. в Большеверейском сельском Доме культуры Рамонского района удалось воссоздать комнату крестьянского быта.

Произошли изменения в порядке назначения материнского капитала и оформления ежемесячных выплат из него

Практически ежедневно поступают благодарности из зоны СВО от защитников Родины за присланную помощь

К празднику Крещения Господня на территории Рамонского района подготовят 6 купелей