Пункт сбора помощи "Все для Победы" перешел на новый формат работы.

26 и 27 июля в сити-парке "Град" пройдет межрегиональный форум «Дни ритейла в Черноземье». Мероприятие состоится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.
Конкурс 22 июля, 15:11

Министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области сообщает о проведении открытого публичного конкурса.

Снять автомобиль с учета или прекратить учет автомобиля? Легко и быстро на портале Госуслуг!
Туризм 22 июля, 13:53

19 июля наши школьники из группа «Лидер» Рамонского лицея им. Е.М. Ольденбургской стартовали на Всероссийский слёт юных туристов в Северную Осетию, где будут представлять Воронежскую область.

Администрация Рамонского муниципального района Воронежской области, в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, на основании поступившего заявления, извещает граждан о возможности предоставления в собственность земельного участка, государственная собственность на который не разграничена с видом разрешенного использования «для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)»

Администрация Рамонского муниципального района Воронежской области, в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, на основании поступившего заявления, извещает граждан о возможности предоставления в собственность земельного участка, государственная собственность на который не разграничена с видом разрешенного использования «для индивидуального жилищного строительства»

Администрация Рамонского муниципального района Воронежской области, в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, на основании поступившего заявления, извещает граждан о возможности предоставления в собственность земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)