Новости и репортажи

Администрация Рамонского муниципального района Воронежской области, в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, на основании поступившего заявления, извещает граждан о возможности предоставления в собственность земельного участка, государственная собственность на который не разграничена с видом разрешенного использования «для индивидуального жилищного строительства»

Экосубботник "Чистые берега" состоялся в рамках акции "Родные берега" от АНО "Образ будущего"

Объезд полей - ежегодное мероприятие, в рамках которого проводится осмотр созревающих озимых культур и оценивается готовность производителей к предстоящей уборке зерновых. В нем приняли участие глава района Роман Береснев, его заместитель Владимир Грибанов, руководители и специалисты структурных подразделений.

Небезызвестно, что в летний период численность проживающих на территории Рамонского района за счет дачников и отдыхающих увеличивается в 2-3 раза
Конкурс 16 июля, 15:32

Для участия необходимо зарегистрироваться и подать заявку до 31 июля 2024 г.

В 2024 году запланирован к проведению ряд межрегиональных мероприятий «Дни ритейла», организаторами которых выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Российская ассоциация экспертов рынка ритейла, компания «Ритейл Эвент» и региональные органы исполнительной власти.

Охрана тишины и покоя граждан регулируется законом Воронежской области.

В Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области по 19 июля организована работа горячей линии о защите прав потребителей при оказании платных образовательных услуг в преддверии нового учебного года по бесплатному телефону 8 (800) 201-05-97 в рабочие дни с 10:00 до 17-:00 (перерыв с 13:00 до13-:45).

Воспитанники спортивного клуба «Дон» из с. Чистая Поляна провели мастер-класс по рукопашному бою для ребят детского лагеря «Бобренок» в посёлке Бор.

5 июля в Районном центре культуры и досуга прошел праздничный концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности.