Новости и репортажи

Форум Столля - одно из центральных мероприятий в сфере предпринимательства, которое проходит ежегодно и собирает на своей площадке сотни представителей бизнеса.
Конкурс 27 мая, 10:04

Проводится Всероссийский конкурс молодых управленцев.

4 июня 2024 года с 10-00 в общественной приёмной Губернатора пройдет приём граждан по личным вопросам

«Рамонское коммунальное хозяйство» сообщает о временном прекращении подачи горячей воды в связи с проведением капитальной замены тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения для многоквартирных домов п. ВНИИСС.

Из зоны ведения специальной-военной операции продолжают регулярно поступать заявки военных-рамонцев об оказании содействия в материально-техническом обеспечении выполняемых ими задач.
Конкурс 20 мая, 11:36

Подготовка финальных версий текстов

Организована работа горячей линии по вопросам детского отдыха, качества и безопасности товаров данной возрастной группы
Конкурс 20 мая, 09:23

Министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области сообщает о проведении открытого публичного конкурса.

В городе Тула прошел межрегиональный турнир по джиу-джитсу "Кубок Губернатора" Тульской области. Мероприятие собрало около 700 участников из разных уголков нашей страны.