Проведение комплексных кадастровых работ

Министерством имущественных и земельных отношений Воронежской области 19.02.2024 заключен государственный контракт на проведение комплексных кадастровых работ (далее - ККР) за счет средств субсидии из федерального бюджета.
Проведение комплексных кадастровых работ.

Во исполнение положений ст. 42.7. Федерального закона от 24.07.2007№ 221-ФЗ «О кадастровой деятельности» направляем извещения о начале выполнения ККР на территориях поселений Верхнехавского, Каширского, Лискинского, Нижнедевицкого, Новоусманского, Рамонского, Семилукского, Хохольского, Таловского муниципальных районов, а также   г.о.г. Нововоронеж Воронежской области.

Извещение Рамонский муниципальный район,д.Богданово

Извещение Рамонский муниципальный район,д.Кривоборье