Цитата председателя Совета народных депутатов Рамонского района.

Расходчиков Андрей Викторович о важности участия в голосовании на выборах Президента России.
Цитата председателя Совета народных депутатов Рамонского района..
“Я считаю, что участие в голосовании на выборах должно являться семейным мероприятием. Необходимо активно участвовать в жизни страны, направляя её в верное русло. Сейчас у нас как раз намечается такая возможность. Почему бы вместе со своими близкими не посетить избирательный участок? Это быстро, просто и, несомненно, очень важно. На протяжении всей истории нашего государства большое внимание уделялось институту семьи. Это опора, которая обеспечивает достойное будущее России! Вместе мы гораздо сильнее. Давайте стремиться только вперед, успешно развивая нашу Родину!”