Из Рамони - землякам-фронтовикам

Еженедельно из Рамонского района в зону проведения СВО местные жители отправляют посылки с необходимыми для бойцов вещами.
Из Рамони - землякам-фронтовикам.

Как сообщила руководитель пункта сбора гуманитарной помощи «Все для Победы» Инна Асташина, только за последнее время по заявкам военнослужащих были отгружены медикаменты, одежда, средства гигиены, продукты питания, вязаные носки, маскировочные накидки и сети, паракордовые браслеты и другие необходимые предметы.

Параллельно волонтер Антонина Окорочкова, депутат райсовета Виктор Путинцев и его знакомые передали бойцам на передовую три тонны бутилированной питьевой воды.

Спасибо всем, кто помогает приблизить Победу!