Воронежская область - зеленый регион

По 1 ноября 2024 года, в соответствии с приказом министерства от 29.02.2024 № 57, проходит областная природоохранная акция «Воронежская область - зеленый регион».
Воронежская область - зеленый регион.
Цель акции - увеличение площади зеленых насаждений и повышения ответственности у населения за их сохранность.

В эти месяцы особое внимание будет уделено посадке саженцев деревьев и кустарников. Традиционно в акции принимают участие многие воронежцы, искренне заинтересованные в благоустройстве и озеленении малой родины, а также в сохранении окружающей среды.