Завершение приёма заявок и текстов на конференцию IMS-2024

Завершение приёма заявок и текстов на конференцию IMS-2024.
7 апреля завершился приём заявок и текстов на конференцию IMS-2024 через систему EasyChair.

Если Вы не успели загрузить текст на рецензирование, пожалуйста, сообщите по адресу ims@itmo.ru о своей готовности загрузить материал позже. Решение о более позднем дедлайне загрузки текста принимается оргкомитетом конференции с учётом необходимости соблюдения сроков рецензирования.

Основные мероприятия объединенной конференции пройдут 24–26 июня 2024 г. в Санкт-Петербурге (Университет ИТМО).
Выездной международный симпозиум InterSys-2024 состоится 16–17 мая в Дубае (Birla Institute of Technology And Science, Pilani, Dubai Campus).

Подробнее читайте на официальном сайте: https://ims.itmo.ru/