Завершается рецензирование текстов для IMS-2024

Рассылка результатов рецензирования продлится до 13 мая.
Завершается рецензирование текстов для IMS-2024.
Завершается рецензирование текстов, поданных на международной объединенную конференцию «Интернет и современное общество» (Internet and Modern Society – IMS-2024).

Основные мероприятия пройдут 24–26 июня 2024 г. в Санкт-Петербурге (Университет ИТМО), выездной международный симпозиум InterSys-2024 (англ.) состоится 16–17 мая 2024 г. в Дубае (Birla Institute of Technology And Science, Pilani, Dubai Campus).

Рассылка результатов рецензирования и решений Программного комитета о статусе заявок и текстов, поданных на основные мероприятия конференции, продлится до 13 мая. Подробная информация о подготовке финальных версий текстов будет представлена в индивидуальных оповещениях о результатах рецензирования.

Финальные версии текста будут проверены на плагиат.