Росреестр проводит плановые технические работы

В праздничные и выходные нерабочие дни в период с 08.05.2024 20:00 по 12.05.2024 23.59 будет недоступен прием документов на оказание государственных услуг Росреестра, а также предоставление сведений из ЕГРН.
Росреестр проводит плановые технические работы.
Работы нацелены на улучшение качества, безопасности и стабильности работы сервисов в интересах заявителей и профессиональных участников рынка.

ри этом отмечаем, что проведение плановых работ не повлияет на функционал ЕПГУ по предоставлению пользователям сведений о принадлежащем им имуществе в рамках услуги по предоставлению сведений ЕГРН в режиме онлайн.