Хороший отдых - залог здоровья

Организована работа горячей линии по вопросам детского отдыха, качества и безопасности товаров данной возрастной группы
Хороший отдых - залог здоровья.
В Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области с 13 по 24 мая организована работа горячей линии по вопросам детского отдыха, качества и безопасности товаров данной возрастной группы, по бесплатному телефону 8 (800) 201-05-97 в рабочие дни с 10:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 13:45).

Также можно позвонить по телефонам территориального отдела Управления: 8(47341) 5-52-40 и 8(47341) 5-41-51.

Граждане смогут получить рекомендации специалистов по вопросам выбора организации для детского отдыха и оздоровления, а также рекомендации о том, как правильно собрать ребенка в детский лагерь.