Поможем приблизить Победу!

Из зоны ведения специальной-военной операции продолжают регулярно поступать заявки военных-рамонцев об оказании содействия в материально-техническом обеспечении выполняемых ими задач.
Поможем приблизить Победу!.
Уважаемые граждане!

Из зоны ведения специальной военной операции продолжают регулярно поступать заявки военных-рамонцев об оказании содействия в материально-техническом обеспечении выполняемых ими задач.

Бойцам требуются бензо- и электрогенераторы, аккумуляторы, тепловизоры, квадрокоптеры, рации, маскировочные сети, бензопилы и прочие необходимые инструменты.

Нашим ребятам, конечно же, требуется поддержка. Средства можно перевести на счет пункта сбора помощи «Все для Победы», который находится по адресу: р.п. Рамонь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 8/4, Рамонский рынок, павильон 13. Телефон для связи: +7 (908) 139-69-11.

Счет банковской карты для перечисления средств: 2202203689345173 (привязана к номеру +7 (908) 139-69-11; получатель: Инна Николаевна А.)

Отчеты о результатах предоставления помощи военным размещаются на официальной странице ВКонтакте по ссылке: https://vk.com/public216388118

Важно помнить, что любой вклад имеет значение. Всеобщими усилиями мы сможем приблизить Победу, подарив России светлое и безопасное будущее!