В Рамони прошел праздничный концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности

5 июля в Районном центре культуры и досуга прошел праздничный концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности.
В Рамони прошел праздничный концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности.
Этот замечательный праздник приходится на день памяти православных святых Петра и Февронии. Священники Рамонского Благочиния провели молебен перед началом мероприятия. Глава района Роман Береснев тепло поприветствовал гостей, пожелав каждой семье крепких отношений, взаимопонимания и простого человеческого счастья.

В фойе гостей встречала праздничная фотозона, организованы народные игры и выставки работ победителей районных конкурсов. На протяжении концерта звучали песни о любви, надежде и, конечно, вечном союзе двух любящих сердец.

В торжественной обстановке были отмечены супружеские пары, которые сохранили любовь на долгие годы, воспитали детей и внесли значимый вклад в развитие нашего района.

В этом году государственной наградой - орденом «Родительской славы» награждена семья Петровых Татьяны Анатольевны и Александра Станиславовича.

Специальный поздравительный адрес Губернатора Воронежской области в связи с 50-летием супружеской жизни вручен семье Недосекиных Николая Николаевича и Валентины Николаевны.

За сохранение истинных семейных и нравственных ценностей, долгую историю семейного союза медали «За Любовь и Верность» удостоены супруги Родионовы Николай Иванович и Валентина Николаевна.

Благодарностью администрации Рамонского муниципального района награждены:

супруги Безбородовы Виктор Александрович и Татьяна Васильевна;

супруги Ратьковы Михаил Иванович и Ирина Васильевна;

супруги Дедовы Людмила Викторовна и Виталий Александрович;

супруги Колмаковы Павел Владимирович и Юлия Викторовна;

семья Головиных Марии и Николая.

От лица администрации еще раз поздравляем наших жителей! Несмотря на завершение праздника, искренне желаем каждой семье продолжать хранить это теплое, светлое настроение в своих сердцах. Пусть в вашем доме всегда царят уют, радость и благополучие!