В поселке Бор провели мастер-класс по рукопашному бою

Воспитанники спортивного клуба «Дон» из с. Чистая Поляна провели мастер-класс по рукопашному бою для ребят детского лагеря «Бобренок» в посёлке Бор.
В поселке Бор провели мастер-класс по рукопашному бою.
Владимир Колесников и Аркадий Богданов под наставничеством тренера-инструктора по физической культуре Рамонского центра физической культуры и спорта Андрея Лепехина показали ребятам приемы рукопашного боя и поговорили о любви к Родине.

"В лагерь мы приехали по приглашению старшего вожатого Дарьи Лепехиной, - рассказал Андрей Лепехин. - Наша встреча началась с беседы, главной темой которой стала тема патриотизма. Также поговорили о необходимости занятий спортом. Вместе со своими спортсменами показали некоторые связки и приемы для самообороны. Ребята с энтузиазмом отнеслись к нашим занятиям".

Стоит отметить, что Владимир и Аркадий, помимо занятий спортом, принимают активное участие и в жизни своего села, а также являются настоящими патриотами своей страны. Совсем недавно, 22 июня, в День памяти и скорби, они стали участниками крестного хода и почтили павших солдат минутой молчания.

Источник: МКУДО "РЦФКС" (Спорт Рамонь) https://vk.com/sport.ramon?w=wall-79501293_3503