Горячая линия для потребителей образовательных услуг

В Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области по 19 июля организована работа горячей линии о защите прав потребителей при оказании платных образовательных услуг в преддверии нового учебного года по бесплатному телефону 8 (800) 201-05-97 в рабочие дни с 10:00 до 17-:00 (перерыв с 13:00 до13-:45).
Горячая линия для потребителей образовательных услуг.
Также можно позвонить по телефону горячей линии территориального отдела Управления: 8 (47341) 5-52-40 и 8 (47341) 5-41-51.

Специалисты ответят на вопросы об основных аспектах при оформлении и получении платных образовательных услуг. Граждане смогут получить информацию о порядке заключения договоров, оплате образовательных услуг и возврате денежных средств.