Извещение о предоставлении земельного участка

Извещение о предоставлении земельного участка.

Администрация Рамонского муниципального района Воронежской области, в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, на основании поступившего заявления, извещает граждан о возможности предоставления в собственность земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), площадью 1021 кв.м, с кадастровым номером 36:25:4000004:500, расположенного по адресу: Российская Федерация, Воронежская область, Рамонский муниципальный район, Новоживотинновское сельское поселение, с. Хвощеватка, ул. Садовая, з/у 48в.

Дата и время начала приема заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка: 19.07.2024 с 09:00 по московскому времени.

Дата и время окончания приема заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка: 16.08.2024 до 09:00 по московскому времени.

Извещение о предоставлении земельного участка