День знаний: в Рамонском районе прошли праздничные линейки

Сегодня в Рамонском районе прошли праздничные линейки, посвященные началу нового учебного года.
День знаний: в Рамонском районе прошли праздничные линейки.

Образовательные организации приняли в свои объятия 4809 учеников, из которых более 530 — первоклассники. По дороге знаний ребят поведут 316 педагогических работников. Школьников, их родителей и учителей поздравил глава Рамонского района Роман Береснев:

«Сегодня большой праздник как для наших первоклассников, так и для тех, кто уже заканчивает школу в этом году. Желаю выпускникам определиться с будущей профессией, сделав правильный выбор, а ребятам, только начинающим этот путь, терпения, усидчивости и сплоченности. Также хочу выразить отдельную благодарность педагогическому составу, воспитывающему будущее поколение».

Торжество сопровождалось музыкальными и танцевальными выступлениями, сердечными поздравлениями и теплыми пожеланиями. Впереди у наших замечательных первоклассников долгий путь, наполненный новыми знакомствами и открытиями. Для старшеклассников же это последний рывок и подготовка к будущим экзаменам.

Желаем ребятам удачи, трудолюбия и хороших оценок. С праздником, друзья!