«День открытых дверей для предпринимателей»

12 сентября пройдет день открытых дверей для предпринимателей.
«День открытых дверей для предпринимателей».
Управление Роспотребнадзора по Воронежской области проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей». Целью мероприятия является информирование предпринимателей по вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей.

В ходе проведения акции должностные лица Управления Роспотребнадзора выступят с докладами по вопросам эпидемической ситуации по ОРВИ, гриппу и COVID-19 на территории Воронежской области и организации предсезонной иммунизации, порядке лицензировании деятельности по дезинфекции, дезинсекции и дератизации; изменениях в обязательной маркировке товаров; правоприменительной практике Управления Роспотребнадзора по Воронежской области за первое полугодие 2024 года; ответят на вопросы ИП и ЮЛ в рамках компетенции Роспотребнадзора.

Мероприятие пройдет в дистанционном формате:

12:00 - 14:00 в режиме видеоконференцсвязи (ВКС);

14:00 - 16:00 по телефонам:

по вопросам санитарного надзора — 8 (473) 264-15-23;

по вопросам защиты прав потребителей — 8 (473) 264-15-07;

по вопросам эпидемиологического надзора — 8 (473)264-15-34.

Вопросы для обсуждения, а также заявки на участие для получения ссылки на подключение к ВКС направлять по адресу электронной почты (oon@rpn.vrn.ru).

В заявке необходимо указать наименование ИП или ЮЛ, ИНН, контактный телефон.