Новости и репортажи

Обновленная информация в связи с изменением инфраструктуры предоставления финансовых услуг в ряде населенных пунктов Рамонского района.

Тестовое ДЭГ состоится в период с 8.00 часов 5 марта до 22.00 часов 6 марта 2024 года.
Здравоохранение 29 февраля, 14:19

С 4 по 7 марта 2024 года в Местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет организована Неделя приемов граждан по вопросам здравоохранения.

22 февраля в ДК Сахарников прошло расширенное заседание районного Совета народных депутатов 7 созыва. В нем приняли участие заместитель председателя правительства Воронежской области Виктор Логвинов и первый заместитель председателя Воронежской областной Думы Александр Солодов.

На собраниях присутствовали заместитель главы района Елена Корчагина и руководитель аппарата администрации Евгения Митяева.

От наших граждан зависит то, насколько быстро мы одержим Победу.
Общественный совет 26 февраля, 13:50

12 марта 2024 года с 10-00 в общественной приёмной Губернатора Воронежской области в Рамонском муниципальном районе приём граждан по личным вопросам проводит министр дорожной деятельности Воронежской области Оськин Максим Анатольевич.

В период с 19 по 25 февраля Единая дежурная-диспетчерская служба района зарегистрировала 800 сообщений о происшествиях, из них 525 - по системе 112.

Мероприятие пройдет 29 марта в Сити-парке «Град».