Новости и репортажи

Министерством имущественных и земельных отношений Воронежской области 19.02.2024 заключен государственный контракт на проведение комплексных кадастровых работ (далее - ККР) за счет средств субсидии из федерального бюджета.

Я обязательно приму участие в выборах Президента, потому что очень хорошо помню ту страну, какой она была в 2000 году.

С 1 февраля вступил в силу Федеральный закон №438-ФЗ от 04.08.2023 г., который внёс изменения в Федеральный закон от №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости»13.07.2015 г.

В пятницу, 16 февраля, в региональном Управлении Росреестра прошла коллегия по итогам 2023 года. Участником заседания, в том числе стала директор филиала ППК «Роскадастр» по Воронежской области Ольга Фефелова. В своем докладе она подвела первые итоги деятельности организации.

C 1 февраля 2024 года перечень информации об объектах недвижимости, подлежащих передаче в Центр государственной кадастровой оценки Воронежской области для определения кадастровой стоимости, расширился.
Соцподдержка 05 марта, 13:38

Всего на финансирование данной выплаты региональное Отделение СФР направило семьям более 217,7 миллионов рублей.
Соцподдержка 05 марта, 13:37

Согласно действующим правилам, Социальный фонд (СФР) назначает выплату на 12 месяцев.
Соцподдержка 05 марта, 13:36

Отделение СФР по Воронежской области автоматически произвело индексацию пенсий неработающих пенсионеров на 7,5%.
Соцподдержка 05 марта, 13:34

Начиная с марта офисы фонда, помимо основного обслуживания по будням, будут принимать посетителей в дополнительный день – каждую последнюю субботу месяца.
Соцподдержка 05 марта, 13:33

Им были оказаны услуги по медицинской реабилитации после черепно-мозговых травм, повреждений верхних и нижних конечностей, других нарушений здоровья, а также услуги по санаторно-курортному лечению.